Написать в Whatsapp
В корзине пока ничего нет
Бесплатный выезд специалиста
Бесплатный дизайн проект
Каталог товаров
Хотите
бесплатный
дизайн-проект?

Ваша заявка отправлена.

С вами свяжется менеджер в рабочее время.

07.12.2022

Новинки мягкой офисной мебели 2022

Продолжаем знакомить вас с самыми интересными новинками офисной мебели. Сегодня в обзоре новинки мягкой мебели для офиса: Оскар М-07, Биг-Бен, Бруклин, Йорк, PRIME, Ричард, ДОМИНО/М.

Мягкая офисная мебель ДОМИНО/М

Мягкая офисная мебель ДОМИНО/М

Материалы данной серии мягкой мебели: брус древесины хвойных пород, фанера, переплетный картон, эластичный пенополиуретан, синтепон, в качестве амортизатора сидения используются эластичные ремни. Спинки сформированы при помощи высокоэластичного поролона. Огромный выбор обивочных материалов на любой вкус и цвет: Искусственная кожа, Рогожка, Велюр, Искусственная замша, Микровелюр, Шенилл, Микрошенилл, Микровельвет, Микрофибра, Велюровая замша, Флок.

Мягкая офисная мебель PRIME

Мягкая офисная мебель PRIME

Коллекция мебели PRIME состоит из диванов с подлокотниками и без них, а также из наборных элементов (секций), с помощью которых можно обустроить зону ожидания или отдыха в офисе. Серия мебели очень качественная и выполнена на хромированных опорах. Большой ассортимент обивочных материалов из ткани и экокожи, различные расцветки - благодаря этому вы можете подобрать для себя идеальный вариант мягкой мебели для офиса.

Мягкая офисная мебель PRIME - фото офиса

Мягкая офисная мебель Йорк

Мягкая офисная мебель Йорк

Мягкая офисная мебель Йорк представлена в скандинавском стиле в оформлении интерьера и отвечает всем требованиям современной мебели.
Первое: Он супер удобный и комфортный, так как сидение изготовлено по технологии утопания!
Второе: Он имеет механизм разложения и может использоваться для ежедневного сна.
Третье: Он имеет ящик для хранения.
Четвертое: Диван стоит на высоких опорах, что обеспечивает удобную уборку.
Пятое: Классный, модный, современный и универсальный дизайн!

Мягкая офисная мебель Биг-Бен

Мягкая офисная мебель Биг-Бен

«Биг-Бен» — это очень компактный диван с вместительным бельевым ящиком. Модель имеет современный и универсальный дизайн.
В стандартную комплектацию входят две приспинные подушки и две подушки-подлокотника, которые могут крепиться на широкую ленту-липучку. Лента пришита на сидении, под подлокотниками и скрыта в накладные карманы.
Диван украшен металлическими хромированными опорами.
На «Биг-Бен» установлен механизм трансформации «Еврокнижка». При разложении дивана получается большое спальное место размером 1430х1900 мм.
Матрас изготовлен из независимого пружинного блока «Poket Springs», натурального войлока, хлопчатобумажного полотна и ППУ.

Мягкая офисная мебель Бруклин

Мягкая офисная мебель Бруклин

Коллекция мягкой мебели Бруклин отлично подойдет для оформления кабинета руководителя, приемной, переговорной комнаты, домашней библиотеки или кабинета дома, каминного зала, зоны отдыха.
Каркас из массива хвойных пород дерева, опоры: литые пластиковые или деревянные (бук) высотой 50 мм.
Мягкие элементы: спинка сделана из пенополиуретана 80 мм, сидение из ППУ и пенополиуретана 140 мм.
В данной коллекция мягкой мебели присутствуют диваны 2-х и 3-х местные с подлокотниками, диван-кровати и кресла.

Мягкая офисная мебель Ричард

Мягкая офисная мебель Ричард

Ричард - стильная и компактная мягкая мебель для офиса. В коллекции представлены удобные диваны, создающие прекрасный комплект мягкой мебели. Диван и кресла могут комплектоваться как изогнутыми хромированными ножками, так и прямыми утонченными опорами. В качестве обивки может быть натуральная кожа, экокожа или ткань.

Мягкая офисная мебель Оскар М-07

Мягкая офисная мебель Оскар М-07

Современная классическая модель, универсальна по своему применению. Изысканность и элегантность, но, в то же время, простота и лаконичность форм позволяют использовать её во всех сегментах мебельного рынка. Коллекция мягкой мебели состоит из кресла, диванов - 2-х местного и 3-х местного, а также мягкого пуфа.

Наши менеджеры всегда готовы помочь подобрать именно ту мягкую мебель, которая вам необходима, ведь в нашем каталоге более 330 коллекций мягкой офисной мебели.